В Сыктывкаре пьяный водитель «Фиата» сбил женщину на пешеходном переходе

В Сыктывкаре пьяный водитель «Фиата» сбил женщину на пешеходном переходеФото УГИБДД МВД по Коми

Ее госпитализировали

8 ноября в столице Коми нетрезвый мужчина за рулем «Фиата» совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшую госпитализировали. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 8 ноября, в Сыктывкаре было зарегистрировано очередное ДТП с участием пешехода. Под колеса «Фиата» попала женщина 1960 года рождения.

Как рассказали в Госавтоинспекции, дорожный инцидент произошел во второй половине дня, около 16 часов, в микрорайоне Орбита. Автомобиль Fiat Albea, за рулем которого находился мужчина 1961 года рождения, двигался по улице Петрозаводской со стороны улицы Тентюковской в направлении Октябрьского проспекта. Проезжая мимо дома №21, водитель сбил 57-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда сыктывкарка пострадала. Женщину доставили в больницу, где врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму, а также ушибы и гематомы.

Процедура медосвидетельствования показала, что виновник ДТП был пьян. Как ни странно, но по данным Госавтоинспекции, с начала этого года за безответственным водителем не значится ни одного нарушения ПДД.

Какое наказание нужно ввести за езду в нетрезвом виде? Делитесь идеями в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости