В Коми водитель на кроссовере сбил мужчину, который перебегал дорогу вне «пешеходника»

В Коми водитель на кроссовере сбил мужчину, который перебегал дорогу вне «пешеходника»Фото УГИБДД МВД по Коми

Потерпевший сломал руку

28 февраля в ухтинском поселке Ветлосян водитель на «Лифане» совершил наезд на пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. Мужчина серьезно пострадал, сейчас он находится в больнице. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

Вчера, 28 февраля, в Госавтоинспекцию Ухты поступила информация о ДТП, в котором серьезно пострадал пешеход. Мужчина угодил под колеса китайского кроссовера.

Как рассказали в ГИБДД, дорожный инцидент произошел в темное время суток, около 17.45 на территории пригородного поселка Ветлосян. Автомобиль Lifan X50, за рулем которого находился мужчина 1981 года рождения, двигался по улице Ветлосяновской со стороны Сосногорского шоссе в направлении улицы Полеводческой. Проезжая мимо дома №7, водитель сбил пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте в одежде без световозвращающих элементов.

В результате наезда потерпевший, мужчина 1972 года рождения, серьезно пострадал. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом плечевой кости. Мужчину доставили в больницу.

Что же касается водителя кроссовера, то по данным ГИБДД, в этом году это его первое нарушение. За рулем же мужчина уже более семи лет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости