Из-за ремонта дороги в Сыктывкаре образовалась километровая пробка (фото, видео)

Из-за ремонта дороги в Сыктывкаре образовалась километровая пробка (фото, видео)Фото Елены Терентьевой

Люди часами стояли в пробке

3 октября в одном из посёлков в черте Сыктывкара образовалась длинная пробка. Множество машин стояли в обоих направлениях, но ожидание растянулось на часы. Об этом порталу PG11.ru рассказала сыктывкарка Елена Терентьева.

Горожане выехали из посёлка Краснозатонский на работу в город утром 3 октября. Однако, не успев вырулить на главную дорогу, люди встали в пробку. Огромное количество автомобилей и автобусов застряли в многокилометровом заторе. Оказалось, что дорожные рабочие решили начать ремонт именно с утра:

- Из-за ремонта дороги в Краснозатонском километровая пробка растянулась на часы ожидания, - сообщила Елена Терентьева.

Многие сыктывкарцы из-за этого простояли в заторе больше часа и из-за этого опоздали по делам. Естественно, в пробке были и «торопыги», которые нарушали правила ПДД, объезжали пробку по обочине. Из-за таких автомобилистов, влезающих в поток, пробка стала ещё больше.

Сколько времени вы тратите по утрам, чтобы добраться до работы или учёбы? Напишите в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего новость в редакцию после ее опубликования новости ждет гонорар.

Елена Терентьева получает гонорар в размере 100 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости