В Сыктывкаре разыскивают водителя, который сбил девушку

В Сыктывкаре разыскивают водителя, который сбил девушкуФото из архива "Pro Города"

Потерпевшая получила травмы

20 сентября в Сыктывкаре неизвестный сбил девушку и скрылся с места ДТП. Его разыскивает полиция. Об этом сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Коми.

В минувшую среду, 20 сентября, в центре Сыктывкара произошло ДТП, в котором получила травмы 17-летняя девушка. Сбивший ее водитель уехал с места аварии.

Как сообщили в ГИБДД, инцидент произошел утром, около 7.40. Водитель, личность которого пока не установлена, ехал по улице Димитрова от улицы Гаражной. На перекрестке улиц Димитрова и Маркова нарушитель сбил 17-летнюю девушку, которая переходила дорогу по «зебре».

В результате столкновения потерпевшая получила травмы. Приехавшие медики диагностировали у нее перелом стопы и другие, менее значительные телесные повреждения. Водитель не предложил девушке помощь и уехал с места ДТП, не дожидаясь приезда полиции. Номер или хотя бы марку машины пострадавшая запомнить не смогла.

Полиция объявила виновника ДТП в розыск. Всем, кто располагает какой-либо информацией об инциденте, просьба позвонить по телефонам: 28-18-00, 28-18-32, 28-18-33 или «02».

...

  • 0

Популярное

Последние новости