В Коми водитель сбил влюбленную пару и скрылся с места ДТП

В Коми водитель сбил влюбленную пару и скрылся с места ДТПФото УГИБДД по Коми

Его разыскивает полиция

10 сентября под Ухтой неизвестный сбил двух пешеходов. После этого он покинул место ДТП. Об этом сообщает Pro Город Ухта со ссылкой на УГИБДД МВД по Республике Коми.

В ночь с 9 на 10 сентября недалеко от Ухты неосторожный водитель сбил молодую пару. Как уточнили в Госавтоинспекции, инцидент произошел около 2.40 в поселке Ярега. Парень и девушка шли по обочине улицы Октябрьской в сторону железнодорожной станции. Навстречу им ехал автомобиль. Когда расстояние между машиной и пешеходами сократилось до нескольких метров, водитель авто совершил опасный маневр. Пара не успела среагировать на него и попала под колеса. Сразу же после наезда водитель скрылся с места ДТП. Из-за яркого света фар прочесть номер автомобиля или хотя бы определить его марку потерпевшие не смогли, поэтому найти нарушителя по «горячим следам» не удалось. Сейчас его поисками занимается полиция. 

В результате столкновения молодой человек получил сотрясение головного мозга и травму лица. У его спутницы диагностировали легкую травму головы и перелом носа. Госпитализация пострадавшим не потребовалась. 

А что необычного случалось на свиданиях с вами? Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости