В Сыктывкаре произошло сильное ДТП по невнимательности водителя «Шевроле» (фото)

В Сыктывкаре произошло сильное ДТП по невнимательности водителя «Шевроле» (фото)Фото из архива редакции

Он «влетел» в другую иномарку на полном ходу

В Сыктывкаре на оживлённой улице произошло столкновение двух иномарок. Вокруг машин были разбросаны обломки пластика и из-за этого движение по проезжей части было временно затруднено. Об этом порталу pg11.ru сообщил очевидец Николай Сидоров (имя и фамилия изменены).

ДТП с участием автомобилей «Киа» и «Шевроле» произошло 8 января в Сыктывкаре в полдень. На пересечении улицы Орджоникидзе и Октябрьского проспекта водитель «Киа» заканчивал проезд перекрёстка на мигающий «жёлтый», когда ему в левый передний бок «прилетела» другая машина. 31-летний водитель «Шевроле» не пропустил автомашину, водитель которой пользовался приоритетом в очерёдности проезда. В результате столкновения больше всего пострадало авто виновника аварии — у него полностью разбита вся передняя часть, и, скорее всего, восстановлению оно уже не подлежит. Тем не менее, несмотря на час пик, движение по перекрёстку было затруднено не сильно.

С какими авто-проблемами вы столкнулись во время аномальных морозов? Оставляйте свои ответы в комментариях под новостью

Николай Сидоров получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости