В Коми на выборах избирателям подарили ненастоящие билеты в кино (фото)

В Коми на выборах избирателям подарили ненастоящие билеты в кино (фото)Фото из соцсети "ВКонтакте"

Жителям Коми вручили рекламные флаеры

18 марта на выборах президента России жителям Ухты на двух избирательных участках выдали недействительные пригласительные в кино. Ими оказались рекламные флаеры, которые работники кинотеатра видели впервые. Ухтинцы выложили посты возмущения в социальную сеть «ВКонтакте».

На выборах президента России, которые прошли в воскресенье, 18 марта, жителям Коми вручали бесплатные билеты в кинотеатры, на хоккейный матч, а также другие призы. Это не обошло и Ухту. Однако на двух избирательных участках - №№ 372 и 377, которые находились по улице Авиационной и проезде Строителей, - жителям города вручили пригласительные. На них написано, что одна такая «бумажка» подлежит обмену на билет в кассе кинотеатра «Юбилейный» в ТРЦ «Ярмарка» и действует на протяжении трех месяцев со дня выборов.

Счастливые ухтинцы пошли обменивать флаеры на настоящие билеты, но там их ждало большое разочарование. Оказалось, что работники кинотеатра видели пригласительные впервые, а потому посетители уходили ни с чем. По всей видимости, организаторы решили, что ухтинцы придут в кинотеатр по рекламному флаеру и купят билет в кино.

А тем временем другие избиратели в социальных сетях обменивают настоящие билеты в кино с купоном на бесплатный попкорн в пабликах в соцсети «ВКонтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости