В Сыктывкаре начали включать отопление

В Сыктывкаре начали включать отоплениеФото из архива "Pro Города"

Но пока что оно есть не везде

В детских садах и больницах Сыктывкара начали включать отопление. Возобновить теплоснабжение дошкольных образовательных и медицинских учреждений распорядился мэр столицы Коми Валерий Козлов. Соответствующий документ за подписью градоначальника был опубликован на официальном сайте Администрации МО ГО «Сыктывкар».

В столице Коми начинают включать отопление. Прямо сейчас прогреваются батареи в детсадах и больницах - возобновлять теплоснабжение города именно с дошкольных образовательных и медицинских учреждений распорядился вчера, 5 сентября, мэр Сыктывкара Валерий Козлов. В отдельных организациях, руководители которых подали соответствующие заявки, отопление включили еще в понедельник, 3-го числа.

Вообще, если верить заявлениям властей Сыктывкара, сейчас системы теплоснабжения столицы Коми готовы к эксплуатации более чем на 80 процентов. До конца этой недели необходимо привести в порядок оставшиеся элементы сети, чтобы 11 сентября могло быть возобновлено теплоснабжение жилого фонда.

Напомним, прошлый отопительный сезон выдался в Сыктывкаре затяжным. Его почти было завершили еще в конце мая, однако позже в связи с приходом в Коми холодов подачу тепла в жилфонд и соцучреждения пришлось возобновить. Окончательно отопление по всему городу отключили 13 июня. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости