В Коми рабочий пошел умываться на ручей и по дороге умер

В Коми рабочий пошел умываться на ручей и по дороге умерФото: pixabay.com

Накануне смерти он выпил

В Ухте уволенный рабочий из Самары умер, когда после пьянки по случаю возвращения домой пошел умыться к ручью. По факту инцидента, который произошел еще 27 июля, проводят проверку следователи. Об этом сообщает БНК.

Сегодня, 31 июля, в Сети появилась информация о загадочном инциденте, который произошел еще 27-го числа в Ухте. Там мужчина скоропостижно скончался после безобидной, на первый взгляд, ночевки на открытом воздухе.

По некоторым данным, умерший не являлся жителем Коми. В республику мужчина приехал из Самары - там он работал в местной фирме «Невастройпроект». Незадолго до трагедии работодатель отправил специалиста в Ухту в командировку. Мужчина от назначения отказываться не стал и прибыл в Жемчужину Севера вовремя и без происшествий. Однако дальше дело приняло неожиданный оборот: вместо того чтобы приступить к выполнению поставленных задач, самарец начал пьянствовать. Неспособность мужчины взять себя в руки привела к тому, что 26 июля его отстранили от работы.

Поскольку жить в Ухте специалисту было негде, он не придумал ничего лучше, кроме как возвращаться домой - благо его приятель как раз собирался отправляться в Самару на своей машине 27-го числа. Друзья решили, что ночь накануне отъезда они проведут на берегу ручья Чибью, а утром будут собираться в путь. В итоге мужчины так и поступили.

Когда около 6 утра гость республики проснулся, первым его желанием было пойти к ручью умыться - вечером 26 июля он опять пил. Однако когда самарец встал и направился к водоему, ему неожиданно стало плохо. Мужчина упал и умер.

Сейчас по факту инцидента проводят проверку следователи. Причина смерти самарца пока не установлена, однако вскрытие показало, что незадолго до смерти мужчина заболел двусторонним воспалением легких. Где и при каких обстоятельствах он мог простыть, сейчас выясняется.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости