Сыктывкарец сжег кошек своей девушки, пока она лежала в больнице с выкидышем

Сыктывкарец сжег кошек своей девушки, пока она лежала в больнице с выкидышемunsplash.com

Но она не верит, что мужчина мог убить животных

17 февраля сыктывкарка Лилия Смирнова (фамилия вымышлена) узнала о том, что ее сожитель Александр Долбилин (имя и фамилия вымышленные) усыпил ее кошек. После этого мужчина еще и сжег их. Об этом расстроенная женщина сообщила порталу PG11.ru.

Жительница Сыктывкара Лилия Смирнова 14 февраля попала в больницу с внутренним кровотечением. Впоследствии из-за стресса у нее случился выкидыш. В субботу, 17 февраля, сыктывкарку решил навестить ее сожитель, Александр Долбилин. Из разговора с ним девушка поняла, что дома случилось что-то неладное:

- 17 февраля он приехал ко мне в больницу. По разговору я поняла, что что-то дома не так. Врач отпустил меня на день. Я сразу взяла такси и поехала домой.

По прибытию домой Лилия обнаружила, что там нет ни одного из пяти домашних животных. Сыктывкарка спросила у Александра о том, куда делись ее кошки. Мужчина ответил, что он их усыпил и сжег:

- У меня было три кошечки и два кота. Когда приехала, никого дома не нашла. Александр говорит, что кого-то пригласил домой. Кошек усыпили, а потом увезли в Нижний Чов в котельную и там сожгли.

Сыктывкарка считает, что ее кошки до сих пор живы. Она думает, что Александр просто куда-то увез животных, а не убивал их. Лилия пытается найти своих питомцев:

- Я ему не верю. Надеюсь, что они живы, может он просто вывез их куда-нибудь. Я дала по всем группам объявления, может, найдутся. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы думаете, что случилось с животными? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости