Прямо в центре Сыктывкара два ребёнка балансировали на узком парапете (фото)

Прямо в центре Сыктывкара два ребёнка балансировали на узком парапете (фото)Фото Ильи Талеева

Люди их не замечали

В Сыктывкаре в центре города на крыше офисного здания бегали дети. Каждому было не больше 12 лет. Они стояли у самого края, балансируя на узкой стене. Между тем, крыша у этого строения чрезвычайно покатая. Чудом не случилась трагедия. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец Илья Талеев.

Дети забрались на крышу офисного здания прямо в центре Сыктывкара 26 августа в два часа дня. Их не испугала покатая и мокрая крыша и порывистый ветер. Мальчишки спустились к самому краю и стали ходить по парапету. В это время напротив здания №19а по улице Коммунистической на детской площадке играли мамы с детьми. Вполне возможно, что мальчишки сперва играли там, а потом уже полезли на крышу здания. С улицы их никто не замечал, зато с верхних этажей соседнего дома их было очень хорошо видно:

- Мне интересно, почему открыт чердак этого дома? Эти дети там лазали минут пятнадцать! - негодует Илья Талеев.

И действительно, как два несовершеннолетних парня смогли залезть на крышу, да ещё и такую опасную прямо в центре города? Кто совершил такую оплошность и оставил её открытой остаётся непонятным. К счастью, мальчишки сами оттуда спустились и ничего страшного не произошло.

Почему детей тянет на крыши? Напишите в комментариях

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон.

Илья Талеев получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости