В Коми подростки фотографируются на одной ноге на крышах многоэтажек (фото)

Любители экстрима не думают о своей безопасности

В сеть попали фотографии, на которых изображены подростки на крышах домов Инты. Таким образом выпускники решили отметить «Последний звонок», пишет «Комсомольская Правда».

В северных городах Коми не так много развлечений, и подростки, которым всегда хочется новых ощущений, сами находят себе занятия. Так, в Инте дети залезают на крыши домом и фотографируются на самом краю, чтобы получить интересные снимки.

Одно такое фото появилось в сети на прошлой неделе на странице интинского подростка. Одна его нога стоит на крыше пятиэтажки, а другая — висит над пропастью. Подпись от мальчика гласит:

- Да норм всё, вы чо?

Есть и другое фото, где изображено развлечение руферов со стороны. И там еще нагляднее видно, насколько оно неоправданно опасно.

- Больные детки изо всех сил борются с болезнями, хотят жить, а эти, здоровые, жизнью не дорожат. На экскурсию бы их в детскую онкологию, - цитирует «КП» интинку Ирину Петрухину.

Опасные «приключения» на крыше происходили в ночь в 25 с 26 мая, поэтому некоторые пользователи, которые видели эти снимки, сделали вывод, что подростки таким образом отмечали «Последний звонок».

Напомним, год назад в Сыктывкаре произошел трагический случай, когда 14-летний подросток упал с крыши и разбился насмерть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости