Девушка выгуливала дорожный знак по улицам Сыктывкара (фото)

Девушка выгуливала дорожный знак по улицам Сыктывкара (фото)Фото Екатерины Сидоровой

Хрупкая девушка спокойно тащила его за собой

10 июня в Сыктывкаре девушка прихватила с собой на прогулку дорожный знак. Она легко и непринуждённо тащила его за собой вместе со столбом. Об этом порталу PG11.ru сообщила очевидица Екатерина Сидорова (имя и фамилия изменены).

Сыктывкарка тащила за собой дорожный знак около дома №128 по улице Пушкина вечером 10 июня. При этом несла она его очень легко, несмотря на то, что он был вместе со столбом. По всей видимости, девушка давно хотела себе домой знак пешеходного перехода и, возможно, план похищения бесхозного знака возник в её голове спонтанно:

- Кто-то его сбил его на перекрёстке улиц Пушкина и Маркова. А девушке, видимо, он стал очень нужен, - предположила Екатерина Сидорова.

Как рассказала очевидица, этот знак лежал там уже около трёх дней. Никто его назад не ставил. А чего же добру пропадать? Вот девушка, видимо, и решила приютить его у себя. Бодро шагая, молодая особа утащила дорожный знак за собой в закат.

Зачем девушке дорожный знак? Предположите в комментариях

Девушка утащила дорожный знак с улицы в Сыктывкаре Девушка утащила дорожный знак с улицы в Сыктывкаре

Увидели что-то необычное? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Екатерина Сидорова получает гонорар в размере 150 рублей за фото и сообщение. Забрать его можно в пятницу с 9 до 17 часов по адресу редакции: ул. Первомайская, 70 Б, оф. 406. При себе иметь паспорт, СНИЛС и ИНН.

...

  • 0

Популярное

Последние новости