В Сыктывкаре пьяный водитель снес дорожный знак (видео)

После ДТП из авто вывалились нетрезвые пассажиры

В Сыктывкаре пьяный водитель снес дорожный знак на перекрестке. Сразу после момента столкновения из автомобиля «вывалились» пассажиры. Один из них с мокрыми штанами начал помогать водителю выехать из сугроба, чтобы скрыться с места аварии. Позже компании удалось это сделать. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил брат очевидца ДТП Дмитрий Коршунов.

ДТП произошло рано утром, около 6.20, 16 ноября, около дома №35 по улице Ручейной. Один из очевидцев выезжал на Ручейную. К счастью, мужчина остановился перед перекрестком. Через несколько секунд рядом с ним в дорожный знак влетел ВАЗ-2114. Автомобиль едва не угодил в стойку с мусорными контейнерами.

Из автомобиля тут же начали «вываливаться» пассажиры, на вид, в не совсем адекватном состоянии. Сначала вышел молодой человек с мокрыми штанами. Он стал усердно выталкивать из сугроба «четырнадцатую». Следом из машины вышла девушка. Также в невменяемом состоянии.

А вы когда-нибудь становились свидетелем жуткой аварии? Пишите в комментариях.

По словам очевидцев, пассажирам и водителю ВАЗ-2114 все-таки удалось вырваться из снежного плена. Но, пока пассажиры пытались помочь водителю вытащить из сугроба авто, свидетель успел вызвать сотрудников ДПС. Как рассказывает Дмитрий Коршунов, пьяных гонщиков удалось задержать в районе улицы Морозова.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости