В одной из главных улиц Печоры асфальт провалился под землю (фото, видео)

В одной из главных улиц Печоры асфальт провалился под землю (фото, видео)Рустам Якубов

Движение на перекрестке улиц Булгаковой и Островского перекрыли для ремонтных работ

Сегодня, 7 июня, на перекрестке улиц Булгаковой и Островского в Печоре провалился асфальт. В яме глубиной более метра то прибывала, то убывала вода. Движение на участке перекрыли. Информацию об этом опубликовал очевидец Рустам Якубов на своей станице «ВКонтакте».

Огромная глубокая яма образовалась на оживленном перекрестке Булгаковой и Островского в Печоре около 14.30. Очевидец Рустам Якубов снял видео, которое можно назвать «обзором на яму». Как в ролике комментирует печорец, территорию изначально перегородили машиной, чтобы никто из автомобилистов не угодил в новообразовавшуюся ловушку.

Кругом столпились люди, все снимают яму на смартфоны:

- Народу столпилось много, все хотят сфотографироваться с ямой, - прокомментировал за кадром Рустам Якубов.

Потом он показывает, что вода из ямы ушла и на дне виднеется обрушившийся асфальт. На место прибывают сотрудники администрации Печоры и ГИБДД. А народ продолжает шутить:

- А там есть золото?

- Золото? Если только черное золото, - слышно за кадром.

На четвертой минуте видео в яму чуть не заехал грузовик, но истошные крики «Стойте!» его остановили. Позже участок городили дорожными знаками: конусами и знаком «Объезд».

Как выяснилось позже, асфальт ушел под землю из-за прорыва канализационной трубы. Поэтому на дорожном полотне образовалась яма диаметром более метра. В администрации Печорского района, на место провала оперативно выехали сотрудники администрации муниципалитета, представители ГИБДД, МУП «Горводоканал». Участок дороги перекрыли для проведения ремонтных работ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости