Экстрасенс объяснила причину двух смертельных ДТП в Усть-Куломском районе

Экстрасенс объяснила причину двух смертельных ДТП в Усть-Куломском районеФото из архива редакции

Предсказательница Наталья объяснила, почему происходят страшные ДТП

Предсказательница Наталья из Ухты назвала причину того, почему молодой человек свел счеты с жизнью после гибели девушки в ДТП в Усть-Куломском районе. Также экстрасенс рассказала порталу PG11.ru, что в Республике Коми есть много аномальных мест, которые притягивают смертельные случаи. Усть-Куломский район - один из них.

Сразу два смертельных ДТП в Усть-Куломском районе вызывают много вопросов. Предсказательница Наталья рассказала, что участники аварии, которая произошла сегодня, 26 июня, около 5:00 часов утра, сами навлекли на себя беду:

- Жертвы сами создали себе травматические ситуации. Суицид молодого человека - это чувство вины и сильный гнев, ненависть и крайняя степень раздражения и обиды. Все эти эмоции запускают механизм саморазрушения. Возможно, он чувствовал себя виновным в аварии с девушкой. Таким образом, чтобы не притягивать к себе несчастные случаи, нужно избавиться от этих чувств. Именно эти разрушительные энергии, завладевая нашим подсознанием, притягивают в нашу жизнь соответствующие им обстоятельства, - объяснила поведение молодого человека экстрасенс.

Кроме того, предсказательница сообщила об аномалиях республики в целом:

- Республика Коми полна загадочных мест и тайн. Глухие места, тайга с болотами всегда притягивали смертельные случаи. И Усть-Куломский район в числе таких мест: это любимое место для желающих свести счеты с жизнью. Отличился и лес, расположенный по левой стороне реки Кортвис, недалеко от Корткероса. Там не слышно пения птиц. А большое количество потерявшихся бесследно грибников отмечается именно в этом мрачном лесу. Река Ижма затягивает бесследно человеческие души, там слишком много утопленников. Это лишь самые наиболее печально известные места в Коми, не говоря о бесчисленных захоронениях вдоль дорог и в лесах, которые можно опознать по скрученным деревьям, которые растут на небольших холмиках. Раскапывать их никто не отваживался, - рассказала Наталья.

А вы верите в потусторонние силы? Во что именно вы верите? Расскажите в комментариях

Напомним, ДТП, в котором погибла Раиса Шахова, произошло вчера, 25 июня, примерно в полдень на трассе Сыктывкар – Троицко-Печорск. На 152 километре трассы столкнулись Nissan и Honda. А сегодня, 26 июня, примерно в пять утра в Усть-Куломском районе на дороге Керчомья-Дзоль автомобиль ИЖ-2126, за рулем которого находился мужчина, неожиданно опрокинулся. В результате аварии скончалась пассажирка авто, а водитель автомобиля не смог вынести произошедшего и свел счеты с жизнью в 20 метрах от места ДТП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости