Выяснилась причина ДТП в Коми, в котором погибла девушка, а водитель покончил с собой

Выяснилась причина ДТП в Коми, в котором погибла девушка, а водитель покончил с собойФото опубликовано dpchas.com.ua

По словам односельчан погибшей пары, между мужчиной и женщиной произошел конфликт

Стали появляться новые подробности смертельного ДТП в Усть-Куломском районе, где погибла девушка, а водитель свел счеты с жизнью. По словам односельчан, между водителем и пассажиркой произошел конфликт, из-за которого и случилось ДТП. Также знакомые погибших утверждают, что у них остался ребенок. 

ДТП произошло сегодня, 26 июня, примерно в 5 утра в Усть-Куломском районе. Сообщалось, что авария произошла из-за того, что водитель потерял управление над автомобилем. Однако односельчане погибших говорят, водитель отвлекся от дороги из-за ссоры с пассажиркой.

Погибшая пара - жители деревни Дзёль. По словам односельчан, они ехали в посёлок Зимстан, поругались в дороге и девушка сказала остановить машину. Водитель не остановил, и тогда девушка попыталась выйти. После этого водитель потерял управление и машина влетела в дерево. На заднем сидении было двое пассажиров. Они побежали за помощью в деревню Габово, а когда вернулись - водитель уже свел счеты с жизнью, - рассказала порталу PG11.ru Светлана Королева.

Как оказалось, не только Светлана придерживается этой версии событий. О том, что погибшая девушка и стала причиной аварии, говорит сестра погибшего. Об этом она написала в комментариях в социальной сети "ВКонтакте".

Наверное, той девушке, что была в нетрезвом состоянии, не следовало пытаться выпрыгнуть из машины на ходу, не стоило открывать двери... Была бы жива. И мой брат был бы жив. А так сама дура, и память моего брата очернила, - заявила Ксения Мишарина.

Также имеется информация о том, что у погибших был общий ребенок. Кто сейчас будет заниматься воспитанием шестилетнего мальчика - неизвестно.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 26 июня, примерно в пять утра в Усть-Куломском районе на дороге Керчомья-Дзоль. Автомобиль ИЖ-2126, за рулем которого находился мужчина, неожиданно опрокинулся. В результате аварии скончалась пассажирка авто, девушка 1992 года рождения. Водитель автомобиля не смог вынести произошедшего и свел счеты с жизнью в 20 метрах от места ДТП. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости