Квесты, спортивные турниры и онлайн-игры: как отметят День молодежи в Сыктывкаре

Квесты, спортивные турниры и онлайн-игры: как отметят День молодежи в СыктывкареФото из архива PG11.ru

Некоторые мероприятия уже стартовали

Квесты, спортивные турниры и онлайн-игры: ко Дню молодежи для сыктывкарцев подготовили десятки занимательных мероприятий. Конкурсы, игры и акции организованы на площадках библиотек, учреждений культуры и спортивных школ.

Так, на выходных на стадионе по улице Морозова, 195 пройдут финальные игры по волейболу в зачет Спартакиады среди дворовых команд г. Сыктывкара. Здесь же состоится турнир по мини-футболу, посвященный Чемпионату Европы по футболу.

На лыжной базе «Динамо» состоится Кубок города по дуатлону, а на городском пляже в местечке Кируль пройдет чемпионат города по пляжному волейболу.  

Также на базе Эжвинской центральной библиотечной системы пройдут такие онлайн-мероприятия как «Молодежный калейдоскоп» и видеообзор «Что читает молодежь?». Принять участие можно в группе «Десяточка» по ссылке https://vk.com/library_desyatochka.

Помимо этого, детская музыкальная школа поселка Краснозатонский проведет онлайн-концерт, посвящённый Дню молодежи в группе социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/club2040036).

Подробный план мероприятий доступен ЭТОЙ ссылке. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости