Новая девушка Тимати раньше жила в Сыктывкаре

Новая девушка Тимати раньше жила в Сыктывкаре

В конце апреля Тимати впервые официально появился на публике со своей новой спутницей — моделью Валентиной Ивановой. "Pro Город" выяснил, что раньше девушка жила в Сыктывкаре.

В социальных сетях нет практически никакой информации о личности Валентины и ее биографии, однако "Pro Городу" удалось связаться с одной из подруг детства модели, чтобы убедиться в том, что Валентина действительно родом из Коми.

"Да, она из Сыктывкара, мы с ней в детстве дружили"— анонимно призналась сыктывкарка.

Подписчики Валентины в социальных сетях почти под каждым снимком оставляют комментарии о том, как она красива, но встречаются и забавные отзывы о внешности девушки, а также советы и критика.

"Фигура шикарная и сама тоже"— пишет ely_900.

Свою карьеру Валентина Иванова начинала со съемок для российских брендов одежды. Несколько лет модель проработала в Санкт-Петербурге, а после переехала в Москву. Фотографии Валентины даже красовались на обложке одного из номеров журнала Vogue. 

Из-за поразительного сходства аудитория модели часто сравнивает Валентину с Ириной Шейк, а как вы считаете, похожи ли они? 

Напомним, слухи о новой спутнице Тимати ходят еще с зимы. В январе рэпер отправился с девушкой на отдых в Колумбию, а в апреле пару заметили на концерте в честь юбилея Филиппа Киркорова.

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости