На трассе под Сыктывкаром в аварии пострадали пять человек

На трассе под Сыктывкаром в аварии пострадали пять человекФото Сургея Лапина / На трассе под Сыктывкаром в аварии пострадали пять человек

Среди пассажиров авто были дети

В Сыктывкаре в районе Краснозатонского кладбища произошло ДТП. Об этом порталу PG11.ru сообщили очевидцы.

В ГИБДД рассказали, что все произошло в 10:55 на 15-ом километре трассы Сыктывкар - Троицко-Печорск. По предварительным данным машина «Рено Сандеро» под управлением водителя 1959 года рождения начинала разворот от обочины и не пропустила автомобиль ВАЗ 2114, которым управлял водитель 1976 года рождения. 

В аварии пострадало 5 человек: водитель «Рено» получил черепно-озговую травму, сотрясения мозга и ушиб левого плеча, его не госпитализировали. Остальные пострадавшие - пассажиры ВАЗ 2114: девочка 2014 года рождения получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, ее госпитализировали. Еще один ребенок 2003 года рождения получил ушиб грудной клетки, его тоже госпитализировали. Девушка 2001 года рождения получила тупую травму живота, ее не госпитализировали. Еще одна пассажирка ВАЗ 2114 1974 года рождения получила ушиб грудной клетки, ее тоже не госпитализировали.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и МЧС.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости