Один из заболевших в Эжвинской больнице Сыктывкара - заведующий отделением

Один из заболевших в Эжвинской больнице Сыктывкара - заведующий отделениемМК.ru / Один из заболевших в Эжвинской больнице Сыктывкара - заведующий отделением

Об этом сообщил министр здравоохранения Коми

В городской больнице Эжвинской района Сыктывкара выявлены лица с подозрением на заболевание коронавирусной инфекцией. Среди заболевших есть заведующий отделением. Об этом журналу «7х7» 25 марта сообщил министр здравоохранения Коми Дмитрий Березин.

Министр отказался раскрыть фамилию врача, сославшись на врачебную тайну. Напомним, на территории эжвинской больницы введен карантин по подозрению на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба главы Коми.

У граждан взяли анализы, в ближайшее время будут результаты. Установлен круг их близких контактов. В больнице приняты ограничительные меры в целях профилактики распространения коронавируса. На лечение в Республиканскую инфекционную больницу переведены 5 человек. Один человек выздоровел, находится дома.

Всем прибывшим необходимо обратиться на горячую линию 8-800-55-00000 в Республике Коми. Гражданам необходимо сообщить о своем возвращении в страну, месте и сроках пребывания за границей. Звонок бесплатный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости