Проект «Преображение» в Сыктывкаре: участница узнала, как получить сияющую улыбку (фото)

Проект «Преображение» в Сыктывкаре: участница узнала, как получить сияющую улыбку (фото)Владислав Гусельников / PG11.ru / Участница бьюти-проекта посетила сыктывкарский центр отбеливания зубов

Специалист компании отбеливания зубов подробно описала всю процедуру

Участница бьюти-проекта «Преображение» в Сыктывкаре прошла очередной этап на пути к своему новому внешнему виду. Героиня шоу посетила Центр отбеливания зубов и узнала, как получить белоснежную сияющую улыбку. 

Участница проекта «Преображение» Анастасия Фетисова посетила центр «Экспресс отбеливание зубов» в сыктывкарском ТРЦ «Июнь». У девушки осмотрели зубы и сказали, какого результата ей ждать. По словам специалиста Ольги Комаровой, с помощью процедуры девушке смогут высветлить зубы примерно на 10 тонов. 

Специалист Ольга Комарова осмотрела зубы Анастасии Фетисовой и на специальном макете показывает, какого результата стоит ждать девушке

Также Ольга Комарова рассказала, как проходит сама процедура:

- Клиент приходит, заполняет анкету, затем садится в кресло, чистит зубы специальной жемчужной салфеткой. Мы измеряем тон зубов человека до процедуры, надеваем ретрактор и даем пациенту отбеливающий гель. Клиент сам наносит его себе на зубы. Затем мы подводим ко рту светодиодную лампу, под воздействием которой и начинает действовать гель, и человек сидит перед ней 21 минуту, - объяснила специалист. 

Светодиодная лампа, с помощью которой высветляются зубы

А так выглядит сам гель. Кстати, он поставляется уже в шприцах

По словам Ольги Комаровой, вся процедура отбеливания абсолютно безболезненна. После одного «прогона» в 21 минуту зубы высветляются примерно на 4-6 тонов, еще через 21 минуту - на 6-10 тонов. Максимальное время 63 минуты позволит отбелить зубы на 10 и более тонов. Правда, сразу на месте Анастасии процедуру делать не стали. Дело в том, что в противопоказаниях к ней указаны беременность и кормление грудью. А Анастасия только в сентябре родила четвертого ребенка. 

Небольшая галерея работ мастеров центра

Поэтому Анастасии Фетисовой подарили сертификат на 3 тысячи рублей, что позволит ей выбрать самую дорогую процедуру. Как отметила специалист, заранее готовиться к ней не надо. Можно только сходить на гигиену зубов, особенно курильщикам. А вот после отбеливания зубов придется два часа не есть совсем и два дня придерживаться «белой диеты» - не пить чай и кофе, а также отказаться от красящих продуктов типа моркови и свеклы. 

Напомним, Анастасия Фетисова работает на Сыктывкарской станции скорой помощи. Но последние три года она практически не появляется на работе - девушка выходит из одного декретного отпуска и тут же уходит в другой. Сейчас у нее четверо детей, и на себя времени просто не хватает. Однако в проекте «Преображение» Анастасию до конца октября изменят до неузнаваемости ведущие бьюти-мастера города. С участницей проекта уже поработала психолог центра «Афина» Надежда Ясинская, стилист-имиджмейкер Александра Самоукова и мастер компании «Экспресс-отбеливание зубов». Девушке еще предстоят встречи с визажистами компании Manly PRO Komi, парикмахером и мастером маникюра салона «Облака». В финале проекта для героини подберут три комплекта одежды от сыктывкарского шоу-рума Lime. Вечерний, деловой и повседневный костюмы останутся у участницы навсегда. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости