«Я три года видела только стены квартиры и детей»: сыктывкарка попала в бьюти-проект «Преображение» (видео)

«Я три года видела только стены квартиры и детей»: сыктывкарка попала в бьюти-проект «Преображение» (видео)Фото из архива Анастасии Фетисовой / Сыктывкарка тратит все время на детей и не успевает заняться собой

За две недели психологи и стилисты научат горожанку быть красивой

Сыктывкарцы выбрали, кто станет участницей бьюти-проекта портала PG11.ru «Преображение». Ей стала 28-летняя Анастасия Фетисова, которая сейчас находится в декретном отпуске. Журналист портала PG11.ru пообщался с девушкой и узнал, почему она захотела участвовать в проекте и чего от этого ждет.

Анастасия Фетисова работает на Сыктывкарской станции скорой помощи. Но последние три года она практически не появляется на работе - девушка выходит из одного декретного отпуска и тут же уходит в другой. Сейчас у нее четверо детей, и на себя времени просто не хватает:

- В последнее время я вижу только стены своей квартиры и детей. Я не могу себе уделить времени. Но сейчас я подумала, что надо потратить время и на себя, и решилась на участие в проекте, - рассказала Анастасия Фетисова. 

В гардеробе девушки преобладают джинсы и рубашки - универсальная одежда, которую Анастасия носит постоянно. Есть и платье для беременных, которое горожанка назвала своим самым выходным. 

- В своем новом гардеробе я бы хотела увидеть более гармоничную одежду. Чего-то воздушного, каблуков, красивое вечернее платье... - мечтает девушка. 

Мечты сыктывкарки совсем скоро воплотятся в жизнь. До конца октября Анастасию изменят до неузнаваемости ведущие бьюти-мастера города. С участницей проекта будут работать психолог центра «Афина» Надежда Ясинская, стилист-имиджмейкер Александра Касаткина, визажист компании Manly PRO Komi, парикмахер и мастер маникюра салона «Облака» и мастер компании «Экспресс-отбеливание зубов». В финале проекта для героини подберут три комплекта одежды от сыктывкарского шоу-рума Lime. Вечерний, деловой и повседневный костюмы останутся у участницы навсегда. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости