Сестра пропавшей в Коми 35-летней женщины рассказала о таинственном исчезновении

Сестра пропавшей в Коми 35-летней женщины рассказала о таинственном исчезновении

Девушка как будто испарилась

16 ноября в Усинске пропала 35-летняя Эльвира Шах. Девушка ушла из дома на прогулку, но обратно так и не вернулась. Несколько месяцев назад у неё произошла трагедия: в пожаре погибла маленькая дочь. У девушки остался второй ребенок. Журналист портала PG11.ru узнал у сестры Эльвиры, Светланы, что могло заставить девушку уйти из дома. 

В Усинске продолжаются поиски Эльвиры Шах. Друзья девушки и волонтеры бегают по всему городу, а также ездят в лес в попытках найти исчезнувшую девушку. Но поиски не дают результатов: Эльвира как будто испарилась. Сестра девушки, Светлана Галигузова, не понимает, что случилось:

- Уже который день нет никаких новостей. Родные, друзья и волотеры – все пытаются найти Эльвиру. Я уже обратилась в полицию. Не знаю, могло ли случиться с моей сестрой что-то, связанное с криминалом. В другом городе оказаться она тоже не могла, потому что ушла из дома без документов и зимних вещей. Ничего не предвещало беды. Эльвира не ввязывалась в странные компании, не вела себя необычно. Она жила со мной, поэтому я бы заметила. Её ребенок сейчас находится под моим присмотром.

Напомним, сотрудники поисковой службы «ЛИЗА АЛЕРТ» расклеили ориентировки на девушку по всему городу. В них сообщаются основные приметы Эльвиры:

  • Рост 156 сантиметров
  • Худощавое телосложение
  • Темно-русые волосы
  • Короткая стрижка
  • Карие глаза
  • Носит очки

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Если вам что-нибудь известно о местонахождении женщины, просьба сообщать организатору поиска: https://vk.com/id3219822 или позвонить на горячую линию 8 800 700 54 52 (звонок бесплатный). Либо 112

...

  • 0

Популярное

Последние новости