В Коми трехлетний малыш упал с 15-метровой высоты, за его жизнь борются врачи

В Коми трехлетний малыш упал с 15-метровой высоты, за его жизнь борются врачиФото из архива "Pro Города"

Родители не уследили за ребенком

В Княжпогостском районе Коми из окна пятиэтажки выпал трехлетний мальчик. Тяжело травмированного ребенка экстренно доставили в Сыктывкар, за его жизнь борются лучшие врачи. Об этом сообщает Комиинформ.

Сегодня, 29 августа, от Минздрава Коми поступила информация об очередном несчастном случае, жертвой которого стал оставленный без присмотра ребенок. Как это чаще всего бывает, малыш выпал из окна.

Когда и где произошел инцидент, не сообщается. Известно лишь, что пострадавшего, трехлетнего мальчика, доставили из Троицко-Печорского района - ребенок был настолько плох, что его пришлось экстренно эвакуировать в Сыктывкар авиатранспортом. Как выяснилось позже, малыш вывалился из окна квартиры, расположенной на пятом этаже - таким образом, прежде чем удариться о землю, он пролетел порядка 15 метров. В результате падения мальчик получил тяжелейшие травмы - сейчас он в реанимации, за его жизнь борются врачи.

Напомним, совсем недавно похожий случай произошел в Княжпогостском районе. Там из окна квартиры, расположенной на втором этаже, выпала годовалая девочка. По последним данным, ребенок находится в реанимации емвинской больницы, однако у медиков были планы эвакуировать малышку в Сыктывкар. Также известно, что по факту инцидента проводится полицейская проверка.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости