Появились подробности несчастного случая с жителем Коми, который сорвался с балкона

Появились подробности несчастного случая с жителем Коми, который сорвался с балконаФото Алексея Богатина

Он считал, что серьезно болен

Стали известны некоторые детали вчерашнего инцидента с падением с балкона одной из пятиэтажек Печоры пожилого мужчины. В частности, выяснилось, что пенсионер жаловался на проблемы со здоровьем. Об этом редакции портала PG11.ru сообщил читатель Николай Мандрусов (имя и фамилия изменены).

Выяснились некоторые подробности трагического инцидента, который произошел вчера, 27 августа, в одном из дворов на окраине Железнодорожного района Печоры. Напомним, утром, около 11 часов, там в результате падения с балкона одной из квартир, расположенной на третьем этаже, серьезно травмировался 78-летний мужчина. Детали происшествия раскрыл редакции портала PG11.ru читатель Николай Мандрусов (имя и фамилия изменены).

По словам информатора, пострадавший пенсионер - житель Печоры Иван М. Незадолго до трагедии мужчина неоднократно высказывал близким жалобы на здоровье - в частности, он утверждал, что страдает рядом тяжелых недугов. Как считает Николай, на действия, которые привели в итоге к падению с балкона, Ивана толкнуло не что иное, как озабоченность личными невзгодами.

Рассказал читатель и о состоянии пострадавшего. С его слов, своим опрометчивым поступком Иван значительно усугубил свое положение. Вдобавок к уже существующим проблемам со здоровьем пенсионер получил переломы руки, ноги и таза.

Наконец, Николай подтвердил слухи о записке, которую Иван якобы оставил в дверях своей квартиры. По словам читателя, в ней были указаны номера телефонов лиц, с которыми в случае кончины пенсионера надлежало связаться людям, обнаружившим его тело.

Напомним, Иван сорвался с балкона прямо на глазах у своих соседей. По последним данным, он находится в реанимации.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости