В Сыктывкаре пьяные мужчины устроили на «кольце» тусовку (фото)

В Сыктывкаре пьяные мужчины устроили на «кольце» тусовку (фото)Юрий Г.

Некоторые из них умудряются спать на газоне

В Сыктывкаре несколько на вид нетрезвых мужчин устроили на «кольце» тусовку. Там они собираются, сидят на бордюре, а иногда и спят посреди дня. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец Юрий Г.

Сыктывкарцы рассказывают, что в центре города ежедневно несколько мужчин нетрезвого вида собираются около дороги и устраивают посиделки. Происходит это в районе магазинов на «кольце» - на перекрестке улиц Коммунистической и Октябрьского проспекта. При этом мужчины сидят на газоне, собираются под крышей торговых точек, которые находятся рядом. А иногда «тусовщики» сладко спят прямо на газоне.

- Центр города. «Кольцо». Каждый день одно и тоже. И люди те же! А полиция не обращает внимания! – возмущается Юрий Г.

Почему мужчины выбрали именно это место для своих посиделок, неизвестно.

Как решить проблему этих посиделок в центре города? Пишите свое мнение в комментариях.

А 29 июля жители Воркуты стали свидетелями настоящей борьбы между двумя мужчинами. Они устроили драку прямо на крыльце ночного клуба. Судя по всему, мужчины были посетителями заведения. Сложно понять, из-за чего между мужчинами возник конфликт. Однако драку они устроили далеко не шуточную. Воркутинцы били друг друга руками и ногами, роняли на землю и скручивали в захваты. К счастью, драка закончилась довольно быстро: дерущихся разняли другие посетители клуба. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости