В центре Сыктывкара бабушка нагло стащила цветы с клумбы (видео)

В центре Сыктывкара бабушка нагло стащила цветы с клумбы (видео)скриншот видео

Она не смущалась прохожих

5 августа житель Сыктывкара Дмитрий К. увидел, как бабушка рвет цветы прямо в центре города. Мужчина снял весь процесс на камеру. Видео он прислал в редакцию портала PG11.ru

В минувшее воскресенье, 5 августа, в Сыктывкаре была отличная погода. Горожане со своими детьми вышли на прогулку. Некоторые из них отправились на аттракцион-батут, который находится на площадке «под часами». Именно там сыктывкарец Дмитрий К. стал свидетелем необычного случая:

- Около 16:45 на площади «под часами» бабушка украла с клумбы цветы. При этом она не просто взяла первые попавшиеся, а выбирала те, что получше, - сообщил Дмитрий.

Мужчина начал снимать на видео, как бабушка рвет цветы. Женщину явно не смущало то, что она занимается этим делом прямо в центре города, на глазах десятков сыктывкарцев. После того, как бабушка набрала необходимое ей количество цветов, она положила растения в сумку. На этом моменте мужчина перестал снимать видео. 

А что бы сделали вы, если бы увидели, как кто-то рвет цветы? Пишите в комментариях.

Напомним, в этом году на клумбы в Сыктывкаре потратили чуть более 5 миллионов рублей. Всего было благоустроено 77 цветников, на которых высадили 183,4 тысячи однолетних цветов. Кроме того, работники все лето ухаживали за клумбами. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости