Камера засняла, как житель Коми нагло вырвал цветы из клумбы

Камера засняла, как житель Коми нагло вырвал цветы из клумбыскриншот видео

Она хочет отыскать вора

24 июля в Печоре камера видеонаблюдения засняла, как мужчина нагло сорвал цветы с частной клумбы. Теперь ее владелица Елена Ильина хочет найти вора. Видео и обращение жительницы опубликовали в паблике «Привет! Сейчас в Печоре».

На этой неделе, 24 июля, жительница Печоры Елена Ильина стала жертвой вора. Дело в том, что у девушки есть собственный магазин женской одежды. А рядом с ним находится импровизированная клумба: цветы растут в автомобильных покрышках. Однако некоторые люди не уважают чужой труд. Так, ночью 24 июля около 2:30 рядом с магазином проходил мужчина. Он заметил клумбу и решил сорвать с нее цветы. Хулиган подошел к покрышкам, огляделся по сторонам, а затем внаглую вырвал растения из земли. 

Однако мужчина не учел, что прямо на клумбу направлен объектив камеры видеонаблюдения, которая запечатлела все его действия. Елена Ильина хочет найти человека, который испортил ее цветы:

- Уважаемые жители Печоры! Пожалуйста, помогите найти этого героя-романтика, - обратилась она к пользователям Сети.

В комментариях к посту люди писали, что мужчине нужно назначить трудовое перевоспитание:

- Дать бы ему 15 суток трудовых работ, и пусть бы цветочки посадил в городе. Я думаю, желание уничтожать чужой труд у него бы пропало, - считает Татьяна Леушева. 

- Мы хотим, чтобы этот человек пришёл и посадил цветы взамен тех, что вырвал с корнем. И пусть со своей дамой сердца ходит и любуется, может, это станет его первым хорошим поступком за многие годы, - написала Татьяна Уфимцева.

Как нужно наказать вора? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

видео Елены Ильиной

...

  • 0

Популярное

Последние новости