В Сыктывкаре камера засняла, как парни катаются на велосипедах, которые украли (видео)

В Сыктывкаре камера засняла, как парни катаются на велосипедах, которые украли (видео)Скрин видео

Они совсем не таятся

В центре столицы Коми трое молодых людей украли два велосипеда. Злоумышленников, которых при бегстве с места преступления засняла камера наблюдения, разыскивает полиция. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.

В Сыктывкаре полиция устанавливает местонахождение троих молодых людей, подозреваемых в краже. Предполагаемые преступники «одолжили» покататься два велосипеда и не вернули их.

Как сообщают в МВД по Коми, об обеих кражах правоохранителям стало известно от владельцев похищенного имущества, которые обратились в полицию с соответствующими заявлениями. Как это чаще всего бывает, велосипеды «увели» из подъездов многоквартирных домов.

Первая кража была совершена на улице Оплеснина. Там из подъезда одного из домов исчез сине-оранжевый велосипед марки Stern. Серийный номер изделия - V60008254.

Второй велосипед, марки Forward, стоял в подъезде одного из домов по улице Чернова. На момент кражи он был черным, с декоративными элементами цвета «серебристый металлик». Владелец также отмечает, что у велосипеда отсутствовало седло, а его левую педаль не так давно ремонтировали, и это заметно. Можно узнать краденый «Форвард» и по пятнам зеленой краски на руле. Серийный номер велосипеда - T193660149.

Как выяснилось через некоторое время после подачи заявлений, предполагаемых воришек запечатлели камеры наружного наблюдения. Судя по записям, где молодые люди разъезжают на чужих велосипедах, они, возможно, еще даже не окончили школу.

Полиция просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении молодых людей или похищенного имущества, сообщить ее по телефонам:
8 (8212) 28-26-00, 8 (8212) 28-26-01 или 02.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости