Житель Сыктывкара высмеял брутальную горку в Эжве (видео)

Житель Сыктывкара высмеял брутальную горку в Эжве (видео)https://www.instagram.com/syktpsih/

Она окрашена в траурный цвет

28 января сыктывкарец Андрей Станиславский выложил в Сеть видео, на котором он заснял горку в Эжве. Она показалась ему мрачной, потому что выглядит черной и печально смотрится на яркой детской площадке. Сыктывкарец даже наложил на видео грозную музыку.

Житель столицы Коми Андрей Станиславский поделился с друзьями в Интернете видео с горкой, которая стоит около торгового центра «Эжва». Эта горка привлекла внимание сыктывкарца, потому что она выделяется на фоне яркой детской площадки темным цветом. Также, чтобы усилить похоронный вид горки, сыктывкарец добавил к ролику трагичную музыку из фильма «Звездные войны».

Ирина Зорина, заведующая отделом народного хозяйства в Эжве, рассказала порталу PG11.ru, почему горка имеет такой необычный цвет:

Давно уже назревал вопрос о том, чтобы приобрести сертифицированную горку, а не самодельную. Эта горка - заводская. Она такого цвета и была с самого начала, это заводской цвет.

Обычно рабочие обклеивают горки в Эжве цветными фотографиями. Но эта горка осталась без оформления, потому что у нее нет бортов. Несмотря на внешний вид, дети могут безопасно кататься на горке, у властей есть сертификат качества на нее. Разумеется, брутальная горка будет продолжать стоять в детском городке Эжвы.

Мешает ли развитию детей траурный цвет горки? Оставляйте комментарии.

https://www.instagram.com/syktpsih/

...

  • 0

Популярное

Последние новости