В Сыктывкаре полностью перекроют Октябрьский проспект

В Сыктывкаре полностью перекроют Октябрьский проспектСкрин Яндекс.Карты

Там будут чинить трубы

Сегодня, 27 июля, в Сыктывкаре полностью перекроют Октябрьский проспект. До 12 часов следующего дня там будут производиться ремонтные работы. Об этом сообщает ОАО «Сыктывкарский Водоканал».

Октябрьский проспект без преувеличения можно назвать главной улицей столицы Коми. Он является связующим звеном между городом и Эжвинским районом, а также плавно «перетекает» в трассу «Сыктывкар-Ухта». Сложно представить, что бы делали столичные автолюбители, не будь этой жизненно важной транспортной артерии. А между тем уже сегодня, 27 июля, Октябрьский проспект закроют для проезда по всей ширине - на участке от улицы Печорской до торгового комплекса «МАРТ» будут производиться ремонтные работы.

Как сообщают в ОАО «Сыктывкарский Водоканал», ограждения появятся на дороге в 21.00, а уберут их лишь в субботу после полудня. Таким образом, в течение 15 часов сыктывкарские водители будут лишены возможности добираться из Орбиты и Эжвы в центр и обратно иначе, кроме как окольными путями.

Напомним, 25 июля в Сыктывкаре стартовали ремонтные работы на улице Первомайской. Участок от «централки» до драмтеатра будет закрыт для проезда до 1 сентября. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости