Велосипеды, мячи и море песка: детям из Центра реабилитации в Сыктывкаре подарили лето!

Велосипеды, мячи и море песка: детям из Центра реабилитации в Сыктывкаре подарили лето!Фото предоставлено Социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних в Верхнем Чове

Теперь детей на загнать в корпус: они все время проводят на прогулке!

В начале июня мы объявили о начале акции «Подарите детям лето!». Она уже давно закончилась, а Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Верхнем Чове продолжает принимать подарки.

Лето в самом разгаре, и у нас, благодаря хорошим и добрым людям, появились футбольная и волейбольная площадки для детей! - рассказала Ольга Титова, завотделением диагностики и социальной реабилитации.

Одна из городских фирм привезла песок.

Воспитанники и воспитатели центра трудились вместе: хотелось быстрее поиграть на новых площадках 

Им отсыпали футбольное и волейбольное поле, заполнили детские песочницы.

У детей появилось два поля для игр

Но на этом дело не закончилось. Крупная промышленная компания подарила детям велосипеды, мячи и самокаты. По словам сотрудников центра, счастью детей не было предела!

Когда выхожу на поле, забываю обо всем: я весь в игре. Раньше приходилось обыгрывать кочки, но мы все равно гоняли мяч с утра и до вечера. А сейчас вообще сложно уйти со двора! - с улыбкой рассказал взрослый не по годам Слава Ревунов, воспитанник центра. 

Слава Ревунов в центре, в зеленой футболке. 

Спасибо огромное за предоставление спортивного оборудования и инвентаря руководителям организаций Кириллу Владимирову и Александру Гайворонскому. Теперь  у наших детей есть все, для игр и занятий спортом! Ваш пример показателен для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам и вашим компаниям  всяческих благ, здоровья и процветания! - поблагодарила Ольга Титова.

Сайт PG11.ru присоединяется к словам Ольги Титовой. Такой успех акции «Подарите детям лето» говорит только о том, что в Сыктывкаре живет много неравнодушных людей. Спасибо вам за это!

...

  • 0

Популярное

Последние новости