На пляже в Сыктывкаре пройдут соревнования по стрельбе из водяных пистолетов и твистеру

На пляже в Сыктывкаре пройдут соревнования по стрельбе из водяных пистолетов и твистеруФото: csmsykt.ru

Это лишь малая часть обширной программы

8 июля на песчаном берегу в сыктывкарском местечке Кируль пройдут соревнования по пляжным видам спорта. Участники каждой из дисциплин получат призы. Об этом сообщают в пресс-службе Администрации МО ГО «Сыктывкар».

В это воскресенье, 8 июля, на сыктывкарском городском пляже в местечке Кируль пройдет необычное спортивное мероприятие. Придя в свой законный выходной на теплый песчаный берег, жители столицы Коми смогут стать зрителями, а при желании - и участниками таких забавных состязаний, как стрельба из водяных пистолетов, бег в мешках и гигантский твистер. Все эти и многие другие дисциплины включены в программу фестиваля пляжных видов спорта, который организовывает Центр спортивных мероприятий Сыктывкара.

Открытие необычной олимпиады запланировано на 11.00. Еще до этого времени будет начата регистрация атлетов, желающих принять участие в самом главном состязании - пляжном волейболе. Допускаются команды из двух человек.

Любители техники посоревнуются в гонках на радиоуправляемых машинках. Как отмечают организаторы, это единственная дисциплина, которую не отменят в случае плохой погоды.

Также гости фестиваля смогут поиграть в пляжный теннис и мегатвистер, принять участие в забеге в мешках, в том числе в ежегодном «Королевском забеге» на 77 метров, показать класс в стрельбе из водяных пистолетов. За участие в каждом состязании предусмотрены призы. 

Получить дополнительную информацию можно в Центре спортивных мероприятий Сыктывкара по адресу: улица Первомайская, 74, а также по телефонам: 8 (8212) 200-164, 8 (8212) 200-174. 

Следите за информацией в официальной группе ЦСМ в социальной сети «ВКонтакте».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости