В Сыктывкаре блогер Никита Чернов сделал своей девушке предложение прямо на сцене (видео)

В Сыктывкаре блогер Никита Чернов сделал своей девушке предложение прямо на сцене (видео)со страницы Никиты Чернова

Его поддержала многотысячная толпа

30 июня в рамках фестиваля «Облака LIVE» на сцену поднялся видеоблогер Никита Чернов. Перед многотысячной толпой выпускников он сделал предложение своей девушке. Очевидцы засняли трогательный момент на видео.

Вчера, 30 июня, в Сыктывкаре проходил праздник всех выпускников «Облака LIVE». Вечером на Стефановскую площадь пришло несколько тысяч человек, чтобы послушать концерт украинского исполнителя Alekseev

В перерыве на сцену поднялся сыктывкарский видеоблогер Никита Чернов. Он поздравил выпускников с окончанием учебы, а затем начал действовать совершенно не по сценарию:

- Сегодня у вас очень важный день в вашей жизни. Но и для меня этот день - очень не малый праздник. Я к нему очень долго готовился, а сейчас сильно волнуюсь. У меня даже заплетается язык, - высказал Чернов со сцены.

Когда толпа уже было потеряла интерес к Чернову, он совершил абсолютно неожиданную вещь. Блогер достал из кармана кольцо и встал на колено перед своей девушкой, которую заботливые друзья Никиты привели к сцене. В этот момент толпа взревела. 

- Такого на «Облаках» еще точно не было, - прокомментировал ведущий. 

А какое самое романтичное событие было в вашей жизни? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости