В Коми по детям открыли огонь из пневматики, когда они играли на площадке

В Коми по детям открыли огонь из пневматики, когда они играли на площадкеФото из архива "Pro Города"

Стрелков пока не нашли

27 июня в Ухте неизвестные обстреляли из пневматического оружия детей, которые играли на площадке. 12-летний подросток получил ранение в плечо. Об этом сообщает Pro Город Ухта.

Вчера, 27 июня, в Ухте произошла совершенно дикая история: группа детей попала под обстрел из пневматического оружия. Не зная подробностей этого инцидента, можно подумать, что несовершеннолетние сами полезли на рожон - например, посягнули на чужую собственность, - однако в действительности все гораздо ужаснее и страннее. По школьникам открыли огонь, когда они мирно играли на одной из детских площадок города.

Подробнее о шокирующем инциденте рассказала ухтинским коллегам журналистов портала PG11.ru жительница Жемчужины Севера Ольга Воеводина (фамилия изменена). Сама женщина, в свою очередь, узнала о случившемся от своей знакомой, с которой вместе работает. В день происшествия Диана (имя изменено) с ужасом рассказала коллеге, что ее 12-летнего племянника ранили в плечо из «воздушки». По словам женщины, подросток и его младшие товарищи по несчастью попали под обстрел, когда играли на детской площадке. Кто именно открыл огонь и где прятались эти люди, пострадавший мальчик так и не понял. Подростка уже показывали врачу, ему потребовалась медицинская помощь.

Как заверила Ольга, родители раненого мальчика уже поставили в известность о случившемся полицию. Им страшно от осознания того, что они не могут с легким сердцем отпустить своего ребенка даже на детскую площадку. 

Как вы думаете, зачем неизвестный выстрелил в мальчика? Делитесь предположениями в комментариях под новостью

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости