Сыктывкарки рассказали о том, сколько лет они общаются со своими подругами (фото)

Сыктывкарки рассказали о том, сколько лет они общаются со своими подругами (фото)Анна Жижева

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии с любимой подругой!

У большинства девушек есть лучшие подруги. Вместе они прекрасно проводят время: ходят в кинотеатры, в салоны красоты, в бассейны и, конечно, на шоппинг. Девушки не могут прожить друг без друга ни единого дня. Если это про вас, тогда участвуйте в новом фотоконкурсе «Мы с подругой» от портала PG11.ru! И у нас новые участницы.

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мы с подругой» до 25 июня включительно. Полные условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

Ольга Новинская с подругами Кирой и Натальей

У меня есть 2 лучшие подружки: Кира и Наталья. Мы с ними дружим уже c 2003 года. 15 лет я их очень люблю, так как они всегда поддержат, помогут при любой ситуации. Люблю при встрече смеяться, радоваться за их успехи, плакать под фильм, а потом опять смеяться. Такая дружба - она навсегда. Рада, что вы у меня есть, и всем желаю таких близких и родных людей.

Ксения Дигилевич с подругой Светланой

Мою любимую подругу зовут Светлана. Когда вспоминаю, сколько лет мы уже дружим, не верится, что мы уже настолько взрослые. Началась наша дружба в 1991 году, когда мы переехали в один дом, и с тех самых пор мы не расстаемся. Много всего пережито вместе: и грустного, и радостного...  Выдали друг друга замуж, крестили наших детей... Моя подруга всегда была и будет для меня поддержкой и опорой во всех моих начинаниях. И я надеюсь, что я для нее тоже. Сейчас живем в  2500 тысячах километров друг от друга, что абсолютно не мешает нам оставаться лучшими подругами!!! Светочка, дорогая моя, ты всегда будешь для меня самой родной, дорогой, любимой подругой. Всегда поддержу тебя во всем! И не забывай никогда, что я тебя очень-очень люблю! Ты самая лучшая!

Ирина Растегаева с подругой Екатериной

Мы дружим с детского сада. Нам уже по 37 лет, но до сих пор мы самые лучшие подруги. Сейчас мы дружим своими семьями. Люблю свою подругу Катю за её юмор и неиссякаемую жизненную энергию! Думаю, что, выйдя на пенсию, мы будем вместе сидеть на скамейке во дворе наших домов и вместе дружно грызть семечки.

Елена Мартынюк с подругой Лилей

Я с подругой Лилей много лет дружу,
И любую тему я с ней обсужу.
Любим мы петуньи, колибрахуа,
И мечтаем с Лилей поехать на Гоа.

С Киселевой Лилей дружим 38 лет. В 1986 году закончили ИНФАК Коми пединститута, там и познакомились.

Виктория Паршукова с подругой Ксенией

Моя подруга Ксюша - моё вдохновение.

Анна Елина с подругой Ириной

Я люблю свою подругу за то, что она потрясающая. За то, что с ней всегда приятно рядом находиться и можно разговаривать на разные темы. За то, что с ней нестрашно пойти не только в разведку, но и вообще рвануть на край света без обратного билета. Думаю, что такие люди, как моя подруга, встречаются нечасто - о них только в книгах пишут да кино снимают. И я счастлива, что повстречала такого человека, и еще больше счастлива от того, что удалось с ним подружиться!

Марина Милевская с подругой Татьяной

Как хорошо, что в жизни дружба есть! Это одна из важных ценностей человечества! Ценю её за понимание, за верность, доброту, поддержку и внимание! Все добрые и искренние слова мы сами скажем друг другу.

Олеся Лапухина с подругой Анастасией

Фото с моей свадьбы, на которой Анастасия была свидетельницей.

Мне хорошо с тобой вдвоем
Потолковать о том, да сем.
За чашкой чая и вином
И вкусным сладким пирогом
Мы все секреты «перетрем»
За нашим кухонным столом.
Кто как живет и «что о нем?»,
«Как все прошло?» и «Что потом?»,
«Не думай, Солнце, о плохом! Ты не грусти! Давай споем!».
Махнем рукой и «суп с котом!»,
И вместе погулять пойдем, 
И приключения найдем…
И этим ярким летним днем
Хочу сказать лишь об одном:
Что даже через много лет поможешь делом, дашь совет,
На все найдем с тобой ответ! Подруги лучше просто нет!

Каринэ Елисеева с подругой Ларисой

Дружим уже много лет, стараемся в любой ситуации помочь друг другу и словом и делом. Наши дети  также лучшие подруги и дружат практически с рождения.  Кому сказать «спасибо» не знаю, но спасибо за то, что у меня есть такая подруга: добрая, светлая, отзывчивая, надежная.

Наталья Гимадиева с подругой Ольгой

Наша дружба длится уже 30 лет, уважаю и люблю её за верность, дружбу, радость к жизни, и просто она - хороший человек. Праздники, выходные, отдых проводим вместе с ней и нашими семьями. Придёт на помощь в любое время дня и ночи.

Анна Жижева с подругой Кристиной

Меня зовут Жижева Аня. И я очень благодарна своей подруге Кристине, что она есть у меня! Мы с ней знакомы больше 10 лет. Столько с нами случилось за эти годы! Мы с ней встретились в спортивной школе, вместе занимались в одной команде по фитнес-аэробике. Спорт сплотил нас. И я очень рада, что нашла такого замечательного, родного человечка. Желаю моей любимке только счастья, здоровья и крепкой любви!

Главный приз - сертификат на ювелирные украшения на 6000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости