В Сыктывкаре можно восстановить 8 из 10 даже «безнадежных» стиральных машин

В Сыктывкаре можно восстановить 8 из 10 даже «безнадежных»  стиральных машин

В мастерской «Уклад» бесплатно проконсультируют по ремонту бытовой техники и подберут нужные детали практически по себестоимости

Существует много заводских и житейских советов, которые продлят срок службы вашей стиральной машинки. Например, регулярно использовать смягчители воды;  выворачивать одежду наизнанку перед стиркой, чтобы спрятать металлические элементы одежды. Но рано или поздно ваша машина попросит ремонта. И хорошо, если при этом вы не затопите соседей.

Самым правильным решением в этой ситуации будет позвонить мастеру и описать ему, что происходит с агрегатом. В некоторых случаях опытный специалист даже по телефону сможет определить причину поломки. Но как правило, диагностику нужно проводить на месте.

Дело в том, что даже у одной болезни бывает несколько причин. Например, если из машинки не сливается вода, то дело может оказаться в чем угодно: поломался насос или таймер, засорился выпускной шланг или фильтр. Определить эту причину точно и быстро сможет только опытный мастер.

Специалист ООО «Уклад» не просто поставит диагноз, но и сделает небольшой ремонт прямо на месте. Это может быть замена детали, восстановление соединений, очистка шлангов и фильтров. Такой вызов с небольшим ремонтом обойдется всего 400 рублей. А для того, чтобы мастер взял с собой нужные детали, при вызове не забудьте сообщить приемщику точную марку вашей машинки.

Если поломка более серьезная, то технику нужно будет везти в цех. При этом компания сама позаботится о транспортировке. В мастерской сделают  более глубокую диагностику вашей машинки и устранят причину поломки. Сложный ремонт удобнее и правильнее делать в цеху, а не в квартире. Он может потребовать использования горелки или сварочных работ. И главное, что только в специальных условиях можно заменить подшипники на барабане и восстановить электронный модуль.

Замена «мозгов» стиральной машины обойдется от 6 до 10 тысяч рублей  - это в 4 раза дороже, чем восстановление. К тому же ждать новую плату придется около двух недель. В ООО “Уклад” средняя цена ремонта электронного модуля управления - 1500 рублей. И делается он за 1-2 дня. При этом вам дадут гарантию, как на новую плату - 1 год.

В мастерской есть в наличии все основные детали для вашей машинки: насосы, нагревательные тэны, ремни, щетки, блокировки люков и многое другое. Главное знать марку машинки и вам подберут все необходимое. Причем цены не сильно отличаются от заводских. А мастер- продавец еще и проконсультирует вас об особенностях замены той или иной детали.

Так что не оставайтесь с проблемой поломки один на один. Позвоните в «Уклад» и проконсультируйтесь со специалистом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости