В конкурсе «Мы с подругой» 20 обаятельных сыктывкарок (фото)

В конкурсе «Мы с подругой» 20 обаятельных сыктывкарок (фото)Ксения Пунегова

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии с любимой подругой!

У большинства девушек есть лучшие подруги. Вместе они прекрасно проводят время: ходят в кинотеатры, в салоны красоты, в бассейны и, конечно, на шоппинг. Девушки не могут прожить друг без друга ни единого дня. Если это про вас, тогда участвуйте в новом фотоконкурсе «Мы с подругой» от портала PG11.ru! И у нас новые участницы.

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мы с подругой» до 25 июня включительно. Полные условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

Алена Ковалева с подругой Екатериной

За что я люблю свою подругу? Мне кажется, что в русском языке не найдётся столько прилагательных, чтобы описать этого прекрасного человека:
1. За честность, не ждите от неё лести и лицемерия, она всё скажет прямо
2. За искренность, все её чувства, они настоящие, её эмоции, её настроение - это всё по-настоящему!
3. За безотказность. Она всегда и везде готова протянуть руку помощи. Не важно, идёт ли на улице дождь или ваш дом засыпало снегом - она придёт на помощь
4.За моральную поддержку. Нет ничего важнее нашей души, а когда «кошки скребут изнутри», то она знает, как нужно угомонить их
5. С ней каждый день непредсказуем, она готова пойти со мной хоть на край света, чтобы измерить глубину марианской впадины или покорить вершину Эвереста.
В общем, природа и родители вложили в неё всё самое прекрасное и самое чистое, и я знаю, что таких больше нет, для меня она одна такая.

Екатерина Максимова с подругой Ольгой

Мне с тобой даже молчать приятно. Потому что я знаю, что даже находясь далеко друг от друга, мы думаем об одном, и в наших мыслях мы вместе. Рядом. Всегда.

Светлана Полугрудова с подругой Юлией

Обожаю свою подружку, когда мы вместе кажется, что весь мир наш. Она у меня самая лучшая!

Ксения Кутькина с подругой Анжелой

На фото со мной моя лучшая и единственная подруга с «пелёнок». Ее зовут Анжела. Я люблю ее за то, что мы с ней везде вместе, на каждое семейное торжество она первый гость всегда. Она самая верная и единственная лучшая подруга. 

Ксения Пунегова с подругой Валентиной

С детства её терпеть не могла! Жизнь очень интересная штука! Уже пять лет дружим семьями и не могу нарадоваться, что у меня есть такая замечательная любимая подружка!!! От ненависти до любви.

Олеся Скиданчук с подругой Наталией

С моей подругой Натальей мы уже дружим более 16 лет. На нее я всегда могу положиться и довериться ей. Для меня она стала родным человечком. Так сложилось, что все родные мне люди живут далеко от нашего северного Сыктывкара, и я благодарна судьбе, что здесь рядом есть дорогая для меня Наталья. Наши дочери тоже сейчас дружат и очень хотелось бы, чтобы культ дружбы для них оставался не просто словом «дружба», а тем, чем очень стоит дорожить!

Юлия Порошкина с подругой Еленой

Моя подруга самая позитивная, самая верная, самая любимая! Ей присуща женская харизма и активная жизненная позиция. Наша дружба имеет восемнадцатилетний стаж без единой ссоры. С ней ничего не страшно, никогда не скучно, хоть в разведку, хоть на Марс. Моя подружка - добрейшей души человек! Обожаю её!

Вера Захарова с подругой Александрой

 В этом году исполняется 40 лет нашей крепкой дружбе. Несмотря ни на какие обстоятельства всегда поддерживали и помогали друг другу. Александра - добрейшей души человек! Спасибо ей за нашу дружбу!

Валерия Андрианова с подругой Екатериной

Я люблю её за то, что она всегда рядом! Мы всегда поддерживаем друг друга в трудных ситуациях, разделяем горе и радость, хорошо, что счастья в нашей жизни больше, чем горя!!! Спасибо, за то, что ты есть и всегда рядом!!!

С тобою мы знаем друг друга давно,
Ты мне как сестра, ближе нет никого.
В расстройствах и радости мы заодно,
И сердце уже у обеих одно.
Меня ты поймешь с полуслова всегда.
И чтоб не подкинули жизни года
Будь счастье то, или большая беда,
Нас не коснется слепая вражда.
Тебе доверяю секреты свои,
Расскажешь ты мне о несчастной любви,
Поплачем с тобой, но зови не зови,
Назад не вернуть наши детские дни.
А сколько еще всего ждет впереди,
Назад не смотри, смело в завтра иди.
Я буду с тобой на тернистом пути,
На то мы подруги, чтоб вместе идти.
Так пусть же нас верная дружба хранит,
Как солнце согреет, от бед защитит.
Пусть ярче, искристее смех наш звенит,
И пусть стороной плывет лодка обид.

Анна Усс с подругой Мариной

Меня зовут Анна, Аня, Рыжая, Рыжик и как душе угодно. А мою драгоценную подругу - Марина Николаевна! Знакомы мы больше 10 лет, как говорится и в горе и в радости, пережили всякое. За что люблю, ценю и уважаю? Да Вы сами попробуйте найти такого человека, который неисправимый оптимист, вместе с тем прагматик до мозга костей! И за Вас пойдёт в огонь, воду, а медные трубы в бараний рог свернёт! Люблю её, мою чудесную женщину, самого верного друга и просто красавицу.

Главный приз - сертификат на ювелирные украшения на 6000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости