Появилось видео пожара на улице Невельской дивизии в Сыктывкаре

Появилось видео пожара на улице Невельской дивизии в СыктывкареАнастасия Румянцева

Пожарным пришлось выламывать окно

Сыктывкарка Анастасия Румянцева сняла на видео пожар в квартире жилого дома №18 на улице 28 Невельской дивизии.  Это произошло 17 июня около 23:15. Фото и видео происшествия она отправила порталу PG11.ru.

Вчера, 17 июня, в Сыктывкаре произошел пожар по адресу: улица 28 Невельской дивизии, 18. Загорелась квартира в деревянном жилом доме. К тому моменту, как пожарные прибыли на место, жильцы уже сами покинули здание. Жительница столицы Коми Анастасия Румянцева стала очевидицей происшествия. Она сумела сделать несколько фотографий и даже короткое видео.

На записи видно, как огнеборец подходит к окну, из которого вырываются языки пламени. Он пытается вскрыть оконную раму с помощью лома. По фотографиям можно понять, что вскоре ему это удалось. Затем пожарные смогли оперативно потушить пламя.

Напомним, что по информации Коми регионального управления МЧС, о пожаре стало известно около 23:15. Загорелась кухня в одной из квартир на первом этаже. Огонь успел повредить 15 квадратных метров жилплощади. Пожарные справились с пламенем меньше, чем за полчаса, сейчас они выясняют причину возгорания. Погибших и пострадавших нет.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы считаете, восстановят ли жильцы квартиру? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости