Сыктывкарки рассказали, за что любят своих подруг (фото)

Сыктывкарки рассказали, за что любят своих подруг (фото)Марина Гаврилова

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии с любимой подругой!

У большинства девушек есть лучшие подруги. Вместе они прекрасно проводят время: ходят в кинотеатры, в салоны красоты, в бассейны и, конечно, на шоппинг. Девушки не могут прожить друг без друга ни единого дня. Если это про вас, тогда участвуйте в новом фотоконкурсе «Мы с подругой» от портала PG11.ru! И у нас новые участницы.

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мы с подругой» до 25 июня включительно. Полные условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

Татьяна Паршукова с подругой Юлией

У каждого человека должен быть друг или подруга, который знает о тебе практически все и всегда готов выслушать и поддержать в любой ситуации. Я безумно рада, что у меня есть такой человек - это Юля. Дружим мы с ней уже больше десяти лет. За это время в жизни каждой из нас случалось многое, но мы не потеряли друг друга, и это самое главное! Спасибо судьбе, что когда-то я встретила эту веселую и немного сумасшедшую девушку! Юльчик, ты лучшая!

Марина Гаврилова с подругой Евгенией

Нельзя дружить за что-то, всё просто.

Ксения Габова с подругой Анжеликой

Люблю ее за то, что она офигенная подруга! Сколько ссор мы пережили с ней, но в итоге все равно вместе, что бы ни случилось. Единственная знает, как поднять мне настроение.

Мария Белоусова с подругой Викторией

Говорят, что противоположности притягиваются, и мы именно тот случай. Наши разные характеры отлично дополняют друг друга и помогают пережить любые трудности наших жизней. Мы не любим говорить друг другу громких слов о нашей дружбе, да они и не нужны. Потому что каждая без слов все знает. Я очень рада, что в моей жизни есть человек, который всегда может оказать мне поддержку. Она не только делится своим позитивом - без ее шуточек я бы умерла со скуки, но и помогает мне тянуться вверх. Люблю ее за то, что с ней всегда можно быть самой собой, да и просто за то, что она есть.

Валентина Игнатьева с подругой Валентиной

Мы с подругой дружим с ясельного возраста! Обе - Валентины Александровны, обе учительницы, у обеих двое детей.Очень любим путешествовать! За долгие годы дружбы прошли огонь, воду и медные трубы, и все выдержали! Дружба проверена временем!

Елена Сурнина с подругой Алиной

Мы подружились в колледже, и дружим уже 5 лет. Люблю её за доброту и отзывчивость, в любую минуту придет ко мне на помощь. Моя подруга самая лучшая на свете, мы дружим не так давно, но ты мне стала, как сестра. Спасибо, что ты есть.

Кристина Подорова с подругой Светланой

Она очень хороший друг, и всегда поддержит в любой ситуации.

Анастасия Клюкина с подругой Вероникой

Невидимая связь с подружкой достаточно крепкая, надёжная. Она сможет выдержать самую сильную бурю. 

Диана Брей с подругой Юлией

Много текста ни к чему. Люблю её за то, что всегда поддерживает и при этом говорит правду, даже если я не права.

Юлия Ковач с подругами Юлией и Ириной

Выбирая между ними, не могу выделить кого-то. Они обе такие родные, любимые, отзывчивые, самые-самые. Вместе нам все беды нипочем. Хочу поблагодарить своих девочек за редчайший талант в наше время - умение дружить! И именно поэтому я с ними! Я вас очень люблю

Главный приз - сертификат на ювелирные украшения на 6000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости