Как получить высшее образование в московском вузе, не выезжая из Коми

Как получить высшее образование в московском вузе, не выезжая из КомиФото предоставлено рекламодателем

Получите высшее образование дистанционно: Московский международный университет (ММУ) начал прием документов в Сыктывкаре и Котласе

Многие хотят получить высшее образование в московских вузах. Но при этом, далеко не каждый имеет возможность учиться очно или заочно. Семья, постоянная работа и небольшой бюджет - могут стать препятствиями на  пути к цели. Но и сейчас можно учиться в Москве, не выезжая из Коми: некоторые вузы предлагают удобную дистанционную форму обучения. Один из них - Московский международный университет.

Московскому международному университету уже 27 лет.  За это время вуз выпустил тысячи специалистов. В их числе те, кто получили образование дистанционно.

Что дает дистанционное образование?

  • Мобильность. Вы сможете учиться там, где находитесь: дома, на даче или на морском побережье. Все что нужно - выход в интернет.
  • Удобный график: время суток и количество занятий в неделю вы выбираете сами.
  • Экзамены дома. Вы будете проходить тестирования и сдавать экзамены в комфортной обстановке.
  • Поддержка. В Сыктывкаре и Котласе есть представители ММУ. Они будут держать вас в курсе всех изменений и помогать, если возникнут сложности.
  • Личный кабинет. У каждого студента Московского международного университета есть свой личный он-лайн кабинет. Вы будете видеть все свои оценки и сможете контролировать весь процесс обучения. Там же сохраняются лекции и записи вебинаров - вы сможете просмотреть их, когда у вас будет время.
  • Общение. Мы сможете общаться он-лайн с педагогами и сокурсниками.
  • Доступная цена. Стоимость одного семестра обучения в этом университете составляет 22 100 рублей. То есть, дистанционное обучение в Московском международном университете (ММУ) - это ваш шанс получить нужную специальность в престижном вузе, не бросая работу и без переезда в другой город.

Все виды обучения

На базе Московского международного университета (ММУ) можно получить высшее образование по программе бакалавриат и магистратура. 

Бакалавриат

По программе бакалавриата срок обучения составляет 4 года 6 месяцев. Если у вас есть профессиональное образование, то этот время обучения может быть сокращено.

Направления:

  • Экономика
  • Менеджмент
  • Юриспруденция
  • Психология
  • Журналистика
  • Лингвистика
  • Государственное и муниципальное управление

Магистратура

Срок обучения - 2 года 6 месяцев.

Направления:

  • Экономика
  • Менеджмент

В 2018 году Московский международный университет реализует два вида сертификатов:

  1. Дистанционные образовательные технологии. Всем поступающим на дистанционную форму обучения, Московский международный университет готов предоставить скидку в размере 10 процентров на первый семестр, в случае предоставления сертификата.
  2. Очное форма обучения. Также в этом году региональные абитуриенты смогут поступить на очную форму обучения и по сертификату получить следующие преимущества:

а) стипендии от социального партнера - Вольного экономического общества РФ. Сумма стипендии составляет до 101 000 рублей в год на все формы обучения.

б) возможность поступить на ГМУ грант, предоставленный правительством Москвы. Раньше такие гранты выделялись только для москвичей. В этом году выделено 80 грантов для регионов России. 

По всем вопросам по получению сертификата спрашивайте у Представителей в Сыктывкаре и Котласе.

При поступлении засчитываются данные ЕГЭ. Если прошло больше пяти лет со времени сдачи экзамена или вы сдавали экзамены по другим предметам, то вам предложат пройти повторное тестирование.

Если у вас нет полного среднего образования, вы можете получить его, поступив в колледж при университете. После его окончания вы сможете получить специальность в вузе.  

Что будет написано в дипломе?

После окончания вуза вы получите диплом государственного образца. В графе «форма обучения» будет написано: «заочная».

К кому обратиться?

В Сыктывкаре и Котласе есть представители Московского международного университета.

Приемная комиссия ММУ, Сыктывкар

Людмила Черненкова, представитель университета ММУ в Сыктывкаре.
Тел. +79087183965.
e-mail: Lyudmila-chernenkova@yandex.ru
Страничка ВК: vk.com/id336606375

Евгения Кузнецова, менеджер по работе с абитуриентами.
Тел: +79042261271 
e-mail: evgenia_kea82@mail.ru.           

 

 

Приемная комиссия ММУ в Котласе

Лагунова Ирина, представитель университета ММУ в Котласе.
ел: +79214725844.
e-mail: kula1319@mail.ru.
Страничка ВК: vk.com/hh1974

Они помогут вам правильно оформить документы и ответят на все вопросы. При поступлении в вуз, эти специалисты будут вести вас до самого получения диплома. 

Позвоните и задайте вопросы прямо сейчас. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости