Подготовить свое тело к пляжному сезону сыктывкарцы смогут всего за месяц

Подготовить свое тело к пляжному сезону сыктывкарцы смогут всего за месяц

«А-Клиник» помогает скорректировать фигуру за 10 процедур

Сбросить лишний вес быстро и без особых усилий — мечта многих. Но в большинстве случаев сделать это сложно. По крайней мере для тех, кто еще не знает о новых аппаратных методах снижения веса. 
А ведь Сыктывкар — один из немногих городов России, где они активно и успешно практикуются в оздоровительном центре «А-Клиник». Второй год врачи и персонал центра помогают жителям республики избавляться от надоевших килограммов при помощи современных аппаратов и комплексного подхода к похудению. Попробуйте и вы сбросить лишнее за месяц.

Ультразвуковая кавитация

Это единственный метод прямого воздействия на жировые клетки. Ультразвук увеличивает объем кислорода в жировых клетках, тем самым взрвывая их изнутри. Затем организм выводит их содержимое через лимфатическую систему. Во время её проведения разрушаются только жировые клетки, другие ткани не могут быть повреждены из-за своей прочности и эластичности.

LPG-массаж

Процедура решает проблему жировых отложений и целлюлита. Ручная камера с помощью вакуума втягивает кожную складку. А ролики разминают подкожный жир,  что стимулирует физиологический процесс избавления от жировых отложений. Массаж может быть агрессивным, который способен разрушить жировые отложения, или мягким, обладающим расслабляющим воздействием.

Кислородная камера

Кислородная камера – это герметичная капсула, в которую помещается пациент. Через специальный клапан под повышенным давлением она наполняется воздухом, обогащённым кислородом. В растворенном виде он поступает в плазму и разносится по всему организму. Благодаря этому человек быстрее восстанавливается после болезней и травм. А ряд заболеваний, вызванных гипоксией (кислородным голоданием), просто исчезает. 

Акция*
Центр «А-Клиник» предлагает пройти комплекс из десяти процедур по цене восьми. Выбирайте аппарат, записывайтесь и почувствуйте как уходят лишние сантиметры. Действует до 25 июня 2018 года

...

  • 0

Популярное

Последние новости