Сыктывкарки рассказали о своих подругах (фото)

Сыктывкарки рассказали о своих подругах (фото)Анастасия Любименко

Для участия в конкурсе присылайте свои фотографии с любимой подругой!

У большинства девушек есть лучшие подруги. Вместе они прекрасно проводят время: ходят в кинотеатры, в салоны красоты, в бассейны и, конечно, на шоппинг. Девушки не могут прожить друг без друга ни единого дня. Если это про вас, тогда участвуйте в новом фотоконкурсе «Мы с подругой» от портала PG11.ru! И у нас новые участницы.

Присылайте фотографии на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Мы с подругой» до 25 июня включительно. Полные условия конкурса ЗДЕСЬ>>>

Ольга Бартель с подругой Альбиной

Люблю свою подругу Альбину! Нашей дружбе уже 17 лет.

Юлия Лобанова с подругой Ольгой

На фото: моя подружка Ольга Сухарева. В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы! Исключить из жизни дружбу все равно, что лишить мир солнечного света! Моя подружка Олечка самая добрая, заботливая и отзывчивая! Всегда рядом в трудную минуту, поддержит и даст мудрый совет! Я люблю ее, потому что с ней весело и она такая одна! Я дорожу ее дружбой!

Кристина Кузьменко с подругой Ангелиной

Мне 19 лет. На фото моя подруга Ангелина, ей тоже 19 лет. Мы дружим уже на протяжении почти 14 лет. Вместе мы прошли многое. Про нас можно сказать «не разлей вода». Мы постоянно помогаем друг другу и даём какие-то напутствия. Если бы не она, то я бы так и сидела без образования. Если бы не я, то она так бы и сидела без работы. А-ха-ха. Вообще мы как дополнения друг к другу.

Елена Полещикова с подругой Татьяной

 Моя лучшая подруга Танюша! Люблю её за то, что она всегда рядом в трудную минуту.

Анастасия Любименко с подругой Оксаной

Мы прошли через огонь и воду, злых и завистливых людей! Когда мы вместе, это сумасшедший дуэт. Люблю мою Оксану за ее бесконечную улыбку, за ее безумные идеи, за поддержку и просто за то, что она рядом!

Главный приз - сертификат на ювелирные украшения на 6000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости