Сыктывкарский ревматолог сможет по хрусту суставов понять: опасно это или нет

Сыктывкарский ревматолог сможет по хрусту суставов понять: опасно это или нетФото Антона Новоселова

До 16 июня пройдите консультацию ревматолога, ортопеда и кардиолога со скидкой 10 процентов

Русский человек терпелив. Но иногда это терпение может сыграть с ним злую шутку. Особенно если он терпит боль в суставах. И плата за несвоевременное лечение суставов высокая: инвалидность, потеря сустава, снижение трудоспособности и качества жизни.

Помните: чем дольше вы терпите боль в суставе, тем выше риск остаться без него!  

В сыктывкарском центре «РевмаМед» вы сможете сделать УЗИ суставов и внутренних органов или пройти денситометрию - определить плотность костной ткани. Кроме того, там же можно записаться на прием к:

  • ревматологу;
  • ортопеду;
  • кардиологу;
  • неврологу;
  • сосудистому хирургу.

Важно! До 16 июня 2018 года на прием к ревматологу, ортопеду и кардиологу в центре действуют скидка 10 процентов.

Цены на услуги в центре «РевмаМед» не кусаются. Например, денситометрию там можно сделать за 600 рублей. УЗИ суставов - от 400 до 800 рублей.

Когда надо обратиться к ревматологу?

Если вы чувствуете боль в суставах по утрам или после тяжелой нагрузки - это сигнал обратиться к врачу. Хруст - тоже повод провериться.

Хрустеть суставы могут по-разному. Есть связочный хруст, есть жидкостной. Понять, опасно это или нет, сможет врач-ревматолог, - объяснила Ольга Епифанова, руководитель медцентра «РевмаМед».

Также не стоит пренебрегать походом к ортопеду и ревматологу людям с плоскостопием. Нагрузка на колени у них очень высока, поэтому регулярная диагностика может стать спасением.

Ревматолог осмотрит вас, определит причину боли: суставная, костная, сердечная. При необходимости порекомендует пройти УЗИ в Сыктывкаре или направит на консультацию к ортопеду, кардиологу или неврологу

Проверьте здоровье сейчас: до 16 июня это, как минимум, дешевле.

Читайте также

...

  • 0

Популярное

Последние новости