10 необычных вещей, которые сыктывкарцы отдают даром (фото)

10 необычных вещей, которые сыктывкарцы отдают даром (фото)youla.ru

Горожане готовы расстаться с экзотическими улитками, бытовой химией и журналами

На известном сайте объявлений сыктывкарцы нередко отдают вещи и животных бесплатно. Некоторым они не нужны, другим жалко их выкидывать, третьи хотят помочь другим людям. Так, горожане готовы расстаться с кошками, старыми носками, одеждой и чехлами на телефон. Портал PG11.ru публикует подборку из 10 необычных лотов на популярном сайте объявлений, которые вы можете забрать даром.

1. Британская кошка

Хозяйка написала, что отдает эту красавицу из-за переезда на другое место жительства. Очаровательной кошечке 5 лет.

2. Стекло для телефона

 

Владелец вещи написал, что готов отдать ее даром. Видимо, стекло не подошло для его модели телефона. Оно предназначено для смартфона Samsung A5 - 2016.

3. Мягкие игрушки

Сыктывкарцы нередко готовы попрощаться с мягкими игрушками. Ведь дети вырастают, и девать их плюшевых друзей становиться некуда. Так, горожанка под именем Екатерина готова любому желающему вручить большой пакет мягких игрушек, среди которых есть и собачка, и утенок, и петух.

3. Женский кожаный чехол для телефона

Сыктывкарка Мария отдает чехол для телефона. Он красного цвета с удобным ремешком. Правда, девушка хочет получить за него плитку шоколада.

4. Огромные улитки

Горожанка по имени Татьяна отдает ахатинских улиток. Им два месяца. У Татьяны есть одно требование к будущему владельцу улиток. Нужно будет хорошо обращаться с ними.

5. Журналы по вязанию

Сыктывкарка Светлана отдает книги и журналы по вязанию крючком и спицами. С помощью них можно создать пуловеры, пальто и кардиганы. За ценную литературу Светлана просит любую «вкусняшку».

6. Новые экзаменационные билеты на права

Горожанин Евгений отдает книгу с экзаменационными билетами. По ним можно подготовиться к сдаче на права по категориям А, В и М. Взамен за нее Евгений просит шоколадку.

7. Старые носки

Горожанка готова отдать бесплатно любому желающему серые носки. Правда, выглядят они неидеально, а на пятке одного из них сильная потертость.

8. Вещи для девочки

Еще одна сыктывкарка готова отдать детские модные шортики и сарафаны на лето. Видимо, ее ребенок уже из них вырос. За яркие летние вещи она просит шоколадки Kinder.

9. Шампунь желеобразный

Сыктывкарка готова подарить желтковый желеобразный шампунь любому желающему. Он подходит для разных типов волос.

10. Кеды

Сыктывкарка Виктория готова отдать любому горожанину кеды 38 размера. Они отличаются модным белым цветом и дышащей поверхностью.

А какие вещи вы готовы отдать бесплатно? Поделитесь своим мнением в комментариях под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости