В Сыктывкаре назвали дату открытия фан-зоны к ЧМ по футболу

В Сыктывкаре назвали дату открытия фан-зоны к ЧМ по футболуФото Минспорта Коми

Минспорта призывает болеть за сборную всей семьей

На сыктывкарской фан-зоне к Чемпионату мира по футболу проведут соревнования, конкурсы и мастер-классы. Тем самым Минспорта Коми хочет привлечь на стадион большое количество болельщиков. Об этом говорится в пресс-релизе ведомства.

Фан-зона к Чемпионату мира по футболу в Сыктывкаре откроется 14 июня в 17.00. Горожан призывают прийти болеть на республиканский стадион. Первый матч, который увидят сыктывкарцы: групповой этап между сборными России и Саудовской Аравии. Прийти сможет любой желающий.

Кроме этого, чтобы на фан-зоне стало интересно всем, на стадионе будут проводить соревнования, конкурсы и мастер-классы. Развлекательная программа стартует за час до начала матчей.

- Причем, мы хотим максимально уделить внимание как маленьким болельщикам, так и любителям футбола со стажем. Программа «Фан-зоны» будет самой разнообразной и интересной. Мы приглашаем прийти поболеть за нашу сборную всей семьей, - отметил министр физической культуры и спорта Коми Николай Бережной

Как вы плнируете болеть за сборную России на ЧМ мира по футболу? Рассказывайте в комментариях.

На сыктывкарской фан-зоне будут показывать все игры с участием сборной России по футболу. Также горожане увидят по одному из матчей стадии плей-офф, полуфинального поединка, матча за третье место и финала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости