В День защиты детей в Сыктывкаре пройдет шоу-мюзикл «По следам бременских музыкантов»

В День защиты детей в Сыктывкаре пройдет шоу-мюзикл «По следам бременских музыкантов»Фото: афиша

Все вырученные средства пойдут на благотворительность

1 июня 2018 года в концертном зале гимназии искусств состоится благотворительное театрализованное представление «По следам бременских музыкантов», приуроченное к Международному дню защиты детей. Организаторы - Коми Республиканский благотворительный фонд «Союз неравнодушных сердец» совместно с Федерацией художественной гимнастики Республики Коми. Впервые на одной сцене в большом проекте примут участие представители спорта и искусства. Героями всем известной сказки станут как профессиональные, так и непрофессиональные актеры. Шоу-мюзикл объединит на сцене детей и взрослых. 

Свое мастерство, грацию и актерские способности наравне с профессиональными актерами и вокалистами покажут гимнастики республики разных возрастов, танцевальные коллективы спортивной школы олимпийского резерва «Юность», ребята из детской театральной студии «Я - артист», а также профессиональные акробаты из уникального танцевально-акробатического шоу «SPLASH». Изюминкой благотворительного мероприятия станет модный показ коллекций детской, подростковой и молодежной одежды «Лето-2018». 

Зрителями театрализованного действа станут воспитанники из детских домов и коррекционных школ Сыктывкара и районов республики, а также жители столицы. Почетными гостями на мероприятии будут представители Министерства образования, науки и молодежной политики региона, Министерства спорта и физической культуры республики, депутаты Государственного Совета Коми и общественники. 

Средства, вырученные от мероприятия, будут направлены на поддержку и развитие спортсменок, занимающихся художественной гимнастикой в Республике Коми. 

Дата и место проведения мероприятия - 1 июня 2018 года, концертный зал гимназии искусств при Главе Республики Коми (улица Печорская, 28). Начало - 16.00 и 18.30. 

Телефоны для бронирования билетов: 35-46-32, 8 (912) 865-46-32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости