Сыктывкарца, который пострадал на ЛПК, а его напарник погиб, выписали из больницы

Сыктывкарца, который пострадал на ЛПК, а его напарник погиб, выписали из больницыфото из архива «Pro Города»

Мужчина продолжит лечиться дома

Работника подрядной организации, который 4 апреля пострадал при ремонте цепи, выписали из больницы. Он будет продолжать амбулаторное лечение дома. Об этом сообщил источник портала PG11.ru.

Появились подробности о состоянии 35-летнего работника подрядной организации Алексея Рамаева, который попал в больницу после чрезвычайного происшествия на производстве. Вплоть до прошлой недели он находился в травматологическом отделении Эжвинской больницы, но на днях его выписали из медицинского учреждения и отправили домой на амбулаторное лечение.

Напомним, 4 апреля на территории «Монди СЛПК» произошел несчастный случай. 35-летний Алексей Рамаев и 48-летний Вячеслав Егоров ремонтировали цепь для подачи древесины. Во время работ она оборвалась и всем весом обрушилась на двух мужчин. Вячеслав Егоров получил сильнейшие травмы и скончался на месте. Алексея Рамаева госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки, закрытой травмой правой лопатки, обширной рваной раной правого бедра и гематомами по всей левой ноге.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, чем закончится эта история? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости