В Сыктывкаре мужчина 2 часа стоял с вытянутой рукой и кричал фашистские лозунги

В Сыктывкаре мужчина 2 часа стоял с вытянутой рукой и кричал фашистские лозунгифото очевидца

Он находился прямо в центре города

Вечером 6 мая в центре Сыктывкара мужчина выкрикивал фашистские лозунги. Он стоял на улице около получаса. Об этом редакции портала PG11.ru сообщил очевидец Виталий Лаврентьев (фамилия изменена).

Вчера, 6 мая, около 20 часов житель Сыктывкара Виталий Лаврентьев заметил возле Стефановской площади странного человека. Странность его заключалась в том, что горожанин стоял у стены дома №73 по улице Ленина и кричал фашистские лозунги. Кроме криков сыктывкарец показывал недвусмысленные жесты: он протянул правую руку вверх. Таким жестом фашисты приветствовали друг друга. 

Как сообщил Виталий Лаврентьев, незнакомец кричал лозунги около двух часов. В своих лозунгах он называл лидера фашистской Германии «самым лучшим человеком». Неизвестно, как долго бы еще простоял незнакомец на улице, но его задержал экипаж полиции, который вызвал Виталий.

Напомним, недавно в полицию Сыктывкара обратился еще один странный мужчина. Он просил о том, чтобы его убили, а для убедительности лег на землю и начал кричать. Подробнее об этом читайте здесьПодпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, почему горожанин выкрикивал нацистские лозунги? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости